BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 438EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant une importante topaze de taille émeraude pesant environ 46 carats sertie de quatre larges griffes et épaulée de deux motifs circulaires et ajourés. Fermoir à pompe. Poids brut : 24,8 g Hauteur : 2,6 cm Largeur : 4,7 cm A topaz and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat