COLLIER Dans le goût de la maison POIRAY... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLLIER Dans le goût de la maison POIRAY en perles de culture noires dites «ventre de mouche » composé de dix rangs. Le fermoir crochet en or jaune 750 millièmes. Poinçon de maître. Poids brut : 53,5 g Longueur : 41 cm Diamètre moyen des perles : 3 mm A cultured black pearl and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat