BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants,... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants, le chaton de forme navette présentant un diamant principal de taille brillant moderne pesant près de 0,40 carat, épaulé de deux diamants de taille brillant ancienne chacun d’environ 0,12 carat, dans un entourage de seize diamants de taille brillant ancienne pour un total d’environ 0,25 carat, l’ensemble en serti griffe. Poids brut : 4,98 g TDD : 46,5 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat