BAGUE en or jaune 750 millièmes, émeraude... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, émeraude et diamants, le chaton bombé présentant une émeraude de taille émeraude d’environ 0,80 carat en serti clos, dans un entourage de six diamants de taille brillant moderne pour un total d’environ 0,18 carat en serti grain. Poinçon de maître. Poids brut : 6,54 g TDD : 53 An emerald, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat