BRACELET en or jaune 750 millièmes et diamants,... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes et diamants, présentant quarante-sept diamants de taille brillant d’environ 0,16 carat chacun en serti griffe. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 13,2 g Longueur : 17,8 cm A diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat