BRACELET MANCHETTE en or jaune 750 millièmes... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune 750 millièmes à sept rangs de maille corde. Fermoir à cliquet. Poinçon de maître. Poids : 40 g Longueur : 19,5 cm Largeur : 2,7 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat