BAGUE en or gris 750 millièmes, émeraude... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 125EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, émeraude et diamants, présentant une émeraude de taille ovale pesant environ 2,20 carats sertie de quatre griffes et épaulée de trente diamants de taille brillant moderne sertis grain pour un total d’environ 0,30 carat. Poids brut : 5,16 g TDD : 53 An emerald, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat