BAGUE ART DECO en platine, diamants et perle... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
BAGUE ART DECO en platine, diamants et perle probablement fine, le chaton géométrisé et ajouré présentant des diamants de taille brillant ancienne pesant un total environ 0,20 carat sertis grain et une perle probablement fine. Poids brut : 4,78 g TDD : 55 Diamètre de la perle : 5,8 mm A diamond, pearl, platinum.
Mes ordres d'achat