BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR

BAGUE SOLITAIRE

en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant

moderne de 2,02 carats serti de six griffes certifié du Laboratoire Français de Gemmologie, couleur I, pureté P1 (I1) et fluorescence  forte.

Poinçon de maître.

Poids brut : 3,4 g

TDD : 51

A diamond and white gold ring, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating that the color is I, clarity P1 (I1) and with strong fluorescence.

Mes ordres d'achat