PENDENTIF en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
PENDENTIF en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 0,60 carat serti de huit griffes. Accompagné de sa chaîne en or gris 750 millièmes à fermoir à ressort. Poids brut total : 5,26 g Hauteur du pendentif : 1,7 cm Largeur du pendentif : 0,9 cm Longueur de la chaîne : 46 cm A diamond and white gold pendant with his chain necklace.
Mes ordres d'achat