BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants et saphir, le chaton à motif de fleur présentant en son centre un saphir d’environ 1,30 carat dans un entourage de dix diamants de taille navette d’environ 0,75 carat au total, l’ensemble en serti griffe. Poids brut : 4,66 g TDD: 56 A sapphiree, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat