BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes,... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes, diamants et saphir, présentant un saphir de taille ovale d’environ 1,50 carat épaulé de deux diamants de taille brillant ancienne d’environ 0,70 carat chacun, l’ensemble en serti clos. Fermoir à pompe. Poids brut : 6,1 g Longueur : 7,3 cm Largeur : 7,2 A sapphiree, diamond and white gold brooch.
Mes ordres d'achat