BROCHE ART DECO en or jaune 750 millièmes,... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
BROCHE ART DECO en or jaune 750 millièmes, platine, diamants et saphirs, à motif ciselé et ajouré orné de neuf diamants de taille ancienne et rose pour un total d’environ 0,10 carat et de saphirs taille baguette en serti grain ou clos. Fermoir à pompe. Poids brut : 4,56 g Longueur : 6 cm Largeur : 2 cm A diamond, sapphiree, platinum and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat