BAGUE en or gris 750 millièmes, platine et... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, platine et diamants, le chaton carré paré de treize diamants de taille brillant moderne, le principale d’environ 0,30 carat et les douze derniers d’environ 0,05 carat chacun, l’ensemble en serti griffe. Poids brut : 6,5 g TDD : 56 A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat