PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 750 millièmes, grenats almandin et diamants, à motif ovale présentant un grenat poli et piqué d’un diamant de taille rose, dans un entourage de filets d’or torsadés. Attaches à brisure. Poids brut : 4,7 g Hauteur du motif : 2,1 cm Largeur du motif : 1,6 cm A garnet, diamond and yellow gold pair of earring pendants.
Mes ordres d'achat