COUPE sur piedouche en bronze à patine médaille... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
COUPE sur piedouche en bronze à patine médaille ciselé, les anses à l'antique décorées de sanglier. Dans le gout de Barbedienne. Haut : 29 cm
Mes ordres d'achat