WEDGWOOD Cache-pot en porcelaine bleu/blanc... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
550 - 600 EUR
WEDGWOOD Cache-pot en porcelaine bleu/blanc à décor blanc en relief de personnages mythologiques dans un fond arcadien. Marques en creux sous la base XIXème siècle Haut : 9,5 cm Diam : 10,5 cm
Mes ordres d'achat