CHINE ou INDOCHINE Quatre fauteuils en bois... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
700 - 1000 EUR
CHINE ou INDOCHINE Quatre fauteuils en bois noirci sculptés dans l'esprit naturaliste de fleurs et feuillages aux dossiers. 1900-1930 Fauteuils - Haut : 2 cm Larg : 52 cm Prof : 38 cm (accidents) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat