CHINE Cache pot en bronze à décor en relief... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Cache pot en bronze à décor en relief d'hirondelles sur des branchages. Fin XIXeme siècle Haut: 16 cm Diam: 17 cm
Mes ordres d'achat