CHINE Plat rond en porcelaine décor de la... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 163EUR
CHINE Plat rond en porcelaine décor de la famille Rose de fleurs en "bianco sopra bianco" XVIIIème siècle Diam : 42 cm (égrenures et éclats) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat