CHINE Vase balustre en porcelaine de Canton,... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 188EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine de Canton, à fond celadon, à décor en polychromie d'oiseaux, branchages et fleurs. Fin XIXème siècle Haut : 36 cm (fèle)
Mes ordres d'achat