JAPON Ensemble en faience à décor polychrome... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON Ensemble en faience à décor polychrome Imari comprenant : - Paire d'assiettes creuses, diam : 25 cm - Trois assiettes légèrement creuses, diam : 22,5 cm - Deux tasses et soucoupes - Une théière, haut : 24 cm XVIIIème siècle (éclats et cheveux)
Mes ordres d'achat