PAIRE D'ANGES CEROPHERAIRES en bois sculpté... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAIRE D'ANGES CEROPHERAIRES en bois sculpté polychrome et doré représentés debout tenant un haut luminaire porte bougie. XVIIème siècle Haut : 70 cm (éclats, reprises à la dorure et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat