COIFFEUSE MOBILE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
COIFFEUSE MOBILE en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, le miroir ovale supporté par deux colonnes baguées. XIXème siècle 16 x 35 x 25 cm (éclats de placage et accidents)
Mes ordres d'achat