JAPON Toba sur sa mûle Bronze à patine brune/rouge... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON Toba sur sa mûle Bronze à patine brune/rouge et émaux cloisonnés Cachet au dessous Fin XIXème siècle 45 x 40 x 11 cm
Mes ordres d'achat