COUPE OVALE en argent ciselé et ajouré reposant... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
COUPE OVALE en argent ciselé et ajouré reposant sur quatre pieds griffes et présentant des anses à la grecque. Intérieur en verre blanc (éclat). Poinçon Allemand, titré 800° Poids : 420g
Mes ordres d'achat