Lot 134
1 500 - 1 800 €
Résultat : 2 000 €

Marcel COSSON (1878-1956) La préparation des danseuses Huile sur isorel Signé en bas à gauche 59 x 50 cm Oil on isorel, signed lower left, 23 15/64 x 19 11/16 in
Mes ordres d'achat