Martinus Antonius KUYTENBROUWER (1821-1897)... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Martinus Antonius KUYTENBROUWER (1821-1897) La garde à la frontière Huile sur toile (rentoilage) Signée, datée 1888 et localisée en bas à droite 92 x 73 cm Oil on canvas, signed, dated and located lower right, 36 7/32 x 28 47/64 in
Mes ordres d'achat