Jean DESBROSSES (1835-1906) Arbres sur la... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DESBROSSES (1835-1906) Arbres sur la colline Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 26 cm Oil on canvas, signed lower right, 16 9/64 x 10 15/64 in
Mes ordres d'achat