Paul LECOMTE (1842-1920) La marais Huile... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 125EUR
Paul LECOMTE (1842-1920) La marais Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à gauche 33 x 55 cm Oil on canvas, signed lower left, 13 x 21 5/8 in
Mes ordres d'achat