E. LEMAITRE (XIXe siècle) Le marais Huile... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 413EUR
E. LEMAITRE (XIXe siècle) Le marais Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 92 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 21 5/8 x 36 1/4 in
Mes ordres d'achat