Camille FLERS (1802-1868) Prairie d’Aumale.... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Camille FLERS (1802-1868) Prairie d’Aumale. Seine inférieure Huile sur toile Signée en bas à gauche et située au dos 58 x 100 cm Oil on canvas, Signed lower left and located on the back, 22 13/16 x 39 3/8 in.
Mes ordres d'achat