Georges P. MARONIEZ (1865-1933) Paysage enneigé... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Georges P. MARONIEZ (1865-1933) Paysage enneigé au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 73 cm Oil on canvas, signed lower right, 24 1/64 x 28 47/64 in
Mes ordres d'achat