Isidore Laurent DEROY (1797-1886) L'Eglise... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Isidore Laurent DEROY (1797-1886) L'Eglise de Milly la Foret Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 74 cm Oil on canvas, signed lower left, 23 5/8 x 29 1/8 in
Mes ordres d'achat