Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Scène... - Lot 181 - Osenat

Lot 181.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) Scène de ferme animée Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 92 cm (restaurations) Oil on canvas, Signed lower right, 25 9/16 x 36 1/4 in.
Mes ordres d'achat