Ancienne Galerie HERIZ-YORAVAN ( Iran ) Vers... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
Ancienne Galerie HERIZ-YORAVAN ( Iran ) Vers 1930. Caracteristiques techniques :velours, , Chaines, trame et franges en coton. Légères petites usures. Champ rouge brique a semis de médaillons géométriques crénelés de tarentules stylisées géométriquement polychromes entourés de multiples symboles représentatifs du sol. 347 x 90 cm
Mes ordres d'achat