CONSOLE RECTANGULAIRE en placage d'acajou... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
CONSOLE RECTANGULAIRE en placage d'acajou présentant des montants en console terminés par des pieds griffes et reposant sur une plinthe. La ceinture à décor de bronzes dorés et ciselés tels que Char d'Apollon et Symboles à la Lyre. Dessus de marbre granit noir. XIXème siècle Haut : 91 cm Larg : 132 cm Prof : 42,5 cm (éclats de placage et fentes)
Mes ordres d'achat