TABLE DE SALLE A MANGER de forme ovale en... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLE DE SALLE A MANGER de forme ovale en placage d'acajou à ceinture bandeau, reposant sur six pieds à colonnes cerclées de bronzes dorés. Style Empire, fin XIXème siècle. Haut : 72 cm Larg : 127 cm Prof : 154 cm Avec deux rallonges, Larg : 57 cm (éclats de placage)
Mes ordres d'achat