Partie de MOBILIER DE SALON en placage d'acajou... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
Partie de MOBILIER DE SALON en placage d'acajou comprenant une paire de fauteuils à crosses et deux chaises gondoles à chassis, et un fauteuil d'un modèle similaire. Epoque Restauration Haut : 90 cm Larg : 50 cm Prof : 50 cm (éclats de placage et quelques accidents)
Mes ordres d'achat