BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou, ouvrant par deux vantaux en partie vitrés, les montants à colonnes détachées baguées, terminée par un pietement obus. Corniche droite à façade cintrée, ornée d'un mascaron en bronze doré et ciselé. XIXème siècle Haut : 226 cm Larg : 167 cm Prof : 51 cm (éclats de placage)
Mes ordres d'achat