BUFFET à hauteur d'appui en placage d'acajou,... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BUFFET à hauteur d'appui en placage d'acajou, ouvrant trois vantaux en façace, et un tiroir en ceinture incurvé, les montants à colonnes détachées baguées reposant sur plinthe. Dessus de marbre granit noir. Style Empire Haut : 98 cm Larg : 145 cm Prof : 60 cm (éclats de placage)
Mes ordres d'achat