CHAISE D'ENFANT en placage de loupe à dossier... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
CHAISE D'ENFANT en placage de loupe à dossier ajouré à décor d'un trèfle, l'assise cannée à châssis. Elle repose sur deux pieds antérieurs balustre et deux pieds postérieurs sabre. Epoque Charles X Haut : 78,5 cm Larg : 42 cm Prof : 36 cm (accident cannage)
Mes ordres d'achat