Felix Raoul ETEVE (1902-1967) Paysage aux... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Felix Raoul ETEVE (1902-1967) Paysage aux ruines Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat