Gérard BARTHELEMY (1927-2016) Eglise de Moret-sur-Loing... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Gérard BARTHELEMY (1927-2016) Eglise de Moret-sur-Loing Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat