ECOLE POST-IMPRESSIONNISTE Paysage dans le... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
600 - 700 EUR
ECOLE POST-IMPRESSIONNISTE Paysage dans le sud Huile sur toile Non signée 55 x 46 cm Oil on canvas, 21 5/8 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat