Louis ICART (1888-1950) Temple de l'Amour... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Louis ICART (1888-1950) Temple de l'Amour à Versailles Huile sur isorel, signée en bas à droite "Louis Icart" 28 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat