Lot 184
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 250 €

Louis ICART (1888-1950) Temple de l'Amour à Versailles Huile sur isorel, signée en bas à droite "Louis Icart" 28 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat