Marie-Désirée BOURGOIN (1839-1912) Sous bois... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie-Désirée BOURGOIN (1839-1912) Sous bois en foret de Fontainebleau Aquarelle signée en bas à droite 54 x 76 cm (à vue)
Mes ordres d'achat