Eugène LEDOUX (XIXème siècle) Portrait de... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène LEDOUX (XIXème siècle) Portrait de jeune fille Huile sur toile Signée en bas à droite, datée 16 mai 1896 et dédicacé en bas 32 x 23 cm Oil on canvas, signed lower right, dated and dedicated lower, 12 5/8 x 9 1/16 in
Mes ordres d'achat