Charles FOUQUERAY (1869-1956) Bateaux au... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956) Bateaux au crépuscule Huile sur toile Signée, datée et dédicacée en bas à droite : "A M. Macherin , bien sympathiquement" 38 x 61 cm Oil on canvas, signed, dated and dedicated lower right, 14 15/16 x 24 in
Mes ordres d'achat